Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему баба яга?
- Почему не видны подарки в одноклассниках?
- Почему Кащей Бессмертный и Баба Яга так тесно всегда дружили?
- В автоматах как правило баба яга плачет подругам. Потому как у неё ступу украли и колготки порвали. Ну те, зелёные?
- А почему в сказке баба Яга говорила не Сережка под простоквашкой, даже не Петька, а Ивашка? Мне кажется, что это символично и не просто так?
- Почему баба яга такая?


