Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему ноутбук не подключается к роутеру?
- Налог 13% будет вычитаться из 10-й части зарплаты. Что такое 10-я часть зарплаты? Это меньше будет, чем из всей зарплаты?Лучше на полную ставку не переходить?
- Почему руководители в России такие безграмотные, но получают хорошие зарплаты?
- Почему такие цены в России? А зарплаты и пенсии маленькие?
- Почему нельзя перевести деньги на карту?
- Почему я не разочаровывался в женщинах (ведь и через развод прошёл и алименты, от звонка до звонка оттрубил четверть зарплаты)? Это не нормально?
- Почему нельзя напечатать много денег и раздать?
- Почему быстро заканчиваются деньги?
- Почему при начислении зарплаты, вы мне за день начисляете 10 000 руб, а моим сопер... Коллегам 300 рублей? Это коррупция?


