Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Пикап - удел бедных. Богатых снимают девушки?
3 ответа
Пикап -удел дебилоидов! Женщины не дуры! Они понимают зачем и для чего вы пытаетесь "познакомиться")) поэтому вас игнорили, Игнорят и будут игнорить всегда!!)
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Вот Китайцы Запрещают сериалы про любовь!, что снимают про богатых, очень щедрых, чуваков Это мыло портит разум После женщина больна! Не похож на сериальных жалко на тебя дерьма?
- Почему девушки снимают трусы?
- Почему я не верю в любовь?
- Почему мужчины уходят от женщин которых любят?
- Почему ничто не оставит у них глубоких следов - легкие, бойкие девушки, любят сантиментальничать, нарочно картавить, хохотать и кушать гостинцы; сколько у нас этих бедных кисейных созданий?
- Почему бывший пишет смс?
- Зачем девушки снимают трусы и доктора?
- Если и бедных и богатых уравнивают традиции, в разных странах по-разному, например в США, в Германии, в Англии дарят чётное количество цветов а в России нечётное — значит соблюдение традиций для того чтобы выглядеть как взрослые даже если уже?


