Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Для кого отпуск- это просто "не ходить на работу"? Для меня- обязательно- море. А что думаете Вы?
- Живу не далеко возле парка!В нем много атракционов для самых маленьких!Есть паровозик, детей катают на лошадях!А для подростков только тренажеры!А что делать нам пенсионерам?
- Подарки на НГ для друзей и знакомых - для Вас больше формальность, или всю душу вкладываете, финансов и ног не жалеючи, в поисках?
- Если композитор сочиняет музыку на плохом дешёвом инструменте для дальнейшей игры на хорошем дорогом инструменте — это всё равно что сочинять музыку на балалайке для электрогитары с примочкой, суть мелодии одна — дразнить?
- Почему спивак ушла из тайн следствия?
- Спроси на фысе для чего.Заставить старожилов в этом лесбопеддебил... Для массовки поучаствовать?
- Почему многие артисты умирают от рака?
- "Слово пацана - кровь на асфальте". Для кого и для чего это?
- Статус на странице для чего, что бы самому не забыть для чего ты здесь?


