Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Отчего де так плохо?
- Почему после приворота человек игнорирует?
- Отчего же жёны подвыпивших мужей при встрече дома, посылают туда где он уже пил. Да он бы и пошёл, но там уже не наливают. Нет бы подсуетиться накрыть на стол поставить бутылочку-и с мужем вежливо?
- Почему снятся маленькие дети?
- Отчего же дети прыгают по лужам?
- Отчего же. Женщина с серпом и молотком это красиво?
- Почему постоянно снится девушка?
- Отчего же?
- Долой стереотипы! Пью коньяк... Думаю, если пьют коньяк с колой, то, отчего же не выпить коньяк с томатным соком. У кого-нибудь был такой опыт?

