Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Трах тиби дох тиби дох где мое пиво?
- Где мое пиво?
- Зачем я должен все время добиваться женщину-это не комфортно, где мое спокойствие?
- Почему мужчина снится каждую ночь?
- Где мое счачтье?
- Тольятти-город молодой, я там жила пару лет-нет стока стариков, как у нас. Но моё поколение оттуда все по вахтам ездят. Кто с московских зп поедет на ВАЗ? Ща мы выйти на улицу не можем-такое же ожидает Т-ти, как думаете?
- Где моё счастье заблудилось?
- Почему нельзя целоваться через порог?
- Где мое запоздалое счастье?

