Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Не знали вы, Что я в сплошном дыму, В развороченном бурей быте С того и мучаю...
Не знали вы, Что я в сплошном дыму, В развороченном бурей быте С того и мучаюсь, что не пойму — Куда несет нас рок событий?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему вк не видит друзей?
- Почему меня вы не любили. Почему не знали вы, что я был как лошадь, загнанная в мыле?
- Почему музыка в вк стала платной?
- Почему яна семакина ушла из универа?
- Во сейчас с одной гадопятикной побеседовал. Не верит понимаеш что Я никогда не работал, ну и всему прочему из моего арсенала. ВЫ тоже не верите не единому моему слову?
- Любимая! Меня вы не любили. Не знали вы, что в сонмище людском Я был как лошадь, загнанная в мыле, Пришпоренная смелым ездоком?
- Луис Альберто, ты не поверил мне, что я тебе была верна...И ради сына я дала..Отдала..Не отдала..А вы не встречали Луиса Альберто, он тут не проскакивал на своем коне?
- Если на мой вопрос о том что я не верю в реинкарнации мне ответили "Если бы Вы написали, во что верите, вопрос был бы понятней, трус" а я ни во что не верю, я могу только надеяться ведь любая вера cloud.Mail.Ru/public/hhW4/zkm5YTi8C?
- Хочется что-то купить...Поскольку я девочка, что именно мне хочется купить - я не знаю...Вот вы - что хотите (или планируете) купить?


