-
А что б не задеть и что б не наговорить в учот за тобой там конспектирующих, надо говорить инфернальная мадам припархавшая напакостить? Ото ж иначе сквернословие, а наам неее, нам не надо?
-
Почему не видны подарки в одноклассниках?
-
Не надо нас мужиков любить и ласковые слова говорить надо говорить что ты козел это лучше работает на движение вперед?
-
Об этом надо обязательно разговаривать, конечно, не на первых свиданиях, но когда вы уже собираетесь вместе жить, съехаться. Надо говорить обо всем, не бояться: о сексе и о деньгах, что и как, ведь вам вместе быть, жить всю жизнь, лишать себя ничего?
-
О чем надо говорить и не надо?
-
Почему старк не берет вещи из рук?