8 ответов
Временами да , конечно при условии отсутствия сна
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Нет, лекарств посоветовать не могу, извините!
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Наоборот, работает в несколько раз интенсивнее.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
ну конечно НЕТ !!! и Евгений ты уже не мальчик и не только чувствуй свой организм и чуть чуть но хоть с фантазией ищи своих приключений!!! но НЕ ЗАБЫВАЙ СВЯТЫХ ПРАВИЛ -БОЛЬШЕ НА НОЧЬ не оставляй(сразу) а то потом БУДУТ ПРОБЛЕМЫ !!!
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
у тебя точно зависает,раз ты задаешь такие вопросы!!!
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
нет!!!потому что сны,это тоже работа мозга!!!
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- А вас не пугает тот факт, что наши мужчины всё чаще стали выбирать в жёны кореянок? В одном нашем подъезде трое женились на кореянках! Оказывается корянки не ипут мозг и не контролируют мужей! Серьёзная конкуренция для наших женщин?
- Андрейко ну отта чо им дура втолковать, пердню начешут, все пресрут, переиначат что главно ты в чом не ты ещё это значит мозг чуть не различает и деградирует, а работают дырки...Но обвинить ж надо кого т..Но повторюсь что кукуша тупит как а тя хз?
- Как научиться совсем не думать, а то мозг совсем не отдыхает?
- Контролирующий орган мозг тоже не смог меня вразумить потому что в этот день его тоже трезвого не видали?
- Почему днём человек не может заснуть, если ночью не спал?


