Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему лавровый лист не горит?
- Зачем ты мне, если ты не можешь быть моим?
- Почему нельзя пить масло?
- Зачем мне вам ты?
- Пишет мне мачо: "привет". Я молчу. Пошел на интим вопросы-я молчу. Спросил одна ли я. Не вытерпела, отвечаю-а я похожа на одинокую и никому не нужную? На что вскоре мне пишут-иди ты в ЧС. И каждый день ко мне заходил года 2. Зачем?
- Зачем мне там ты?
- Дорогой смотри что я купила тебе нравится как это на мне, а ты скока это стоит а она тебе ну ты и козел я думала тебе понравится?
- Муженек ты уже пил водку недавно зачем еще пить. Вот что мне сказать надо выпить а мне ну ты и алкаш?
- Почему нельзя есть мед на ночь?
- Почему мужчинам нельзя есть мяту?


