2 ответа
антипод вассалу))) вы читали про феодальный строй?)) в школе не учились?)) извините, но бесплатно рассказывать историю я не хочу))
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Антипод вассалу - сеньор.
А феодал, это владелец феода - территории, земельного участка населённого крестьянами, в чьи обязанности входит обрабатывать эту землю.
Как правило, феодал обязан служить своему сеньору - вышестоящему феодалу, либо самому королю, а крестьяне заботиться о пропитании и про...
Показать весь текст
Антипод вассалу - сеньор.
А феодал, это владелец феода - территории, земельного участка населённого крестьянами, в чьи обязанности входит обрабатывать эту землю.
Как правило, феодал обязан служить своему сеньору - вышестоящему феодалу, либо самому королю, а крестьяне заботиться о пропитании и прочем, своего господина.
Сеньор - вассал, это отношения внутри класса феодалов.
Феодал - крестьянин, это отношения между феодальными сословиями.
А феодал, это владелец феода - территории, земельного участка населённого крестьянами, в чьи обязанности входит обрабатывать эту землю.
Как правило, феодал обязан служить своему сеньору - вышестоящему феодалу, либо самому королю, а крестьяне заботиться о пропитании и прочем, своего господина.
Сеньор - вассал, это отношения внутри класса феодалов.
Феодал - крестьянин, это отношения между феодальными сословиями.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- А кто помнит кто такой Черненко, вапще-последовательность, вехи, сроки, триместры?
- Кто такой кто?
- Кто такой ешка и что у него за такой знаменитый кот?
- Почему нельзя кипятить воду дважды научный факт?
- Кто такой Приморский в гости наследил я только одного такого знаю это дядька Черномор Он тоже с такой же длинной бородой@ Что то от него негодяем попахивает Как его стереть?
- Почему нельзя качать пресс?
- Кто такой Леня###И почему о нём Оршавин говорит/И кто такой Оршавин что бы говорить?
- Почему нельзя бить девочек по попе?
- Вопрос. Кто живет на улице В.Высоцкого? Может ходил по ней? Или в городе есть такая? Кто такой Высоцкий надеюсь обьяснять не надо?


