Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Кто кого и за кого?
- Что это за ответ на мой предыдущий вопрос: "в скрытой форме принуждение нас к обдумыванию ваших вопросов - это так и понимать? Ни за что загружать наши головы? За кого вы нас тут держите?". Что такое "скрытая форма"?
- Кто вас и за что стыдил?
- А ещё Лисичка велела мне спросить, у кого она в чс и за что вы туда её внесли? Так что ещё немного лирики. И для непонятливых Она за меня-не за вас. А вы что подумали приморцы, джонотаны-Александры?
- Вы что, ещё не поняли: торг ведётся от кого она родит, кто и сколько за это заплатит?
- Почему старк не берет вещи из рук?


