Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Кто там а ком или кто их там 14 февраля нам какая разница, нам главное праздник давай или вы там все по серьезному типа не наш, да кака разница наш не наш сделали праздник влюбленных ну и вот повод девушку вниманием не обделить что плохого?
- Гражданин это вообще кто? С римским правом кто знаком? Система та знает кто это, а вы люди или уже граждане?
- Почему ватсап не видит номер?
- Тут есть понятные женщины а есть девушки из подполья не понятно кто это откуда она вещает где у не интернет подключен и че там комп ноут кофемолка или какая нить спец станция?
- Это кто? Или кто это?
- Почему в вк меня не видят?
- Если в обществе царит человеколюбие, это прекрасно. Разве можно считать мудрым того, кто поселился там, где не царит человеколюбие? - Конфуций?
- Почему закрыли большие гонки?
- Но Воронеж же от Барселоны недалеко находится Зачем Дина не может с Владимиром перекличками общаться Кто им там всё время мешает это делать@ Отсюда Дина постоянно в неведении?


