Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Кому это надо. Ни кому не надо?
- Почему в вк меня не видят?
- Почему же тело так хочет любви?
- Кому это надо было и зачем?
- Кому это надо было строить?
- Почему ушла стефания марьяна из уральских пельменей?
- Кто ушел из уральских пельменей и почему?
- И кому это надо? Было "ЧЕЛО". Бить челом-значит кланяться, приветствовать, оказывать уважение. Стало "ЛОБ" Биться лбом об стену -- значит ни где и ни чего не получить. Зачем "ЧЕЛО" стало"ЛБОМ"?
- Кому это надо было?


