1 ответ
кто живое, а что неодушевлённый река...))берет начало в Тверской губерни...а впадает в каспийское...протекает по разным регионам...татары по своему, мордва своё...чуваши...калмыки...Волга когда впадает..это устье ниже уровня моря каспийского на метров 40
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему старушка не хотела отдавать леньке доски?
- В какой области начинает исток река Волга?
- Kakva je plaza na zemuskim lidu?
- Издалека долго, течет река Волга! Откуда она течет?
- Почему первую мировую войну называют мировой?
- Почему нужно читать книги?
- Почему появилась философия?
- Kakva je toplota vode na dunavu?
- Kakva je reka ribnica?

