4 ответа
Вы зачем здесь,вы замужем отношения не нужно вам...Плохое что то за думали.Желаю быть умнее,мне не приятно......удаляю.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Как называется столица на берегу Днепра?
- Почему нельзя целоваться после?
- Как называется столица уругвая?
- Как называется столица анголы?
- Как называется валюта Германии?
- Как называется столица юар?
- Как называется столица Боливии?
- Как называется столица японии?
- Как называется столица американского штата Калифорния?
- Почему я хочу в лондон?


