Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Как нам там что как?
- Как вас там где что?
- Слышу очень часто, в разговоре, союз "как бы" там, где его не должно быть... "Я как бы пошёл", "Я как бы подумал". Что это? Провал ЕГЭ образования или ограниченный словарный запас?
- Как нам то где то?
- Как мы там где?
- Как вы там где я?
- Почему в тайланде много трансгендеров?
- Почему япония не стала колонией?
- Как нам там быть, если только не быть?


