1 ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Выйду ночью в поле с конём Ночкой тёмной тихо пойдём Мы пойдём с конём по полю вдвоём Мы пойдём с конём по полю вдвоём Мы пойдём с конём по полю вдвоём Мы пойдём с конём по полю вдвоём Ночью в поле звёзд благодать В поле никого не видать Только мы?
- Вспомнила наше знакомство с котиком. Он кинулся ко мне на улице на первое кис-кис. Я схватила его на руки, хотя котов не люблю. Он сам сел со мной в машину. И вместо работы мы поехали домой. У нас любовь. Вот бы так мужчину встретить?
- Почему мы спешим домой?
- Куда мы пойдем?
- Выйду ночью в поле с конём, Ночкой тёмной тихо пойдём. Мы пойдём с конём, По полю вдвоём?
- А Вы знаете, что на Луне живут такие же люди как и мы. И они, так же как и мы думают, что они живут на земле, в то время как мы для них живём на Луне?
- Зачем мы пойдем сегодня в лес?
- Почему телефон не заряжается через комп?
- Почему нельзя оплачивать картой мир?


