Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Как хорошо что есть волшебная кнопка на этом сайте, не правда ли?
- Почему на голове не растут цветочки?
- Хорошо что есть?
- Почему люди играют в игры?
- Как хорошо, что я не наблюдаю ни барабанщиков, ни барабанщиц, ни инфернищ-неадекваты по своему ж велению с глаз исчезают. А как вы относитесь к неадекватам?
- Как хорошо, что на свете есть кошки?
- Хорошо, что есть шкафчики в магазинах, но с другой стороны, плохо, у нас воруют?
- Думала, что я у Руслана в ЧС, ибо не вижу его шедевров, а не фига-не прокатило. Рано порадовалась. Не в ЧС. Зато не вижу Алекса ПРО или как его-многоликого но везде ПРО. Как хорошо, что сами в ЧС идут, не надо руки об них марать?


