Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Если бы жидкости не бултыхались они бы были не жидкостями. Сколько энергии тратит апокалипсис не на себя. А мог бы на себя. Сказ об объёме двух неточностей?
- Одинокая такое пищетМы живём с пониманием того, что каждому живому существу в этом мире дарован весь спектр эмоций, какими бы плохими они ни были. Будь то радость или боль существования, печаль или одиночество, когда отправляешься в последний путь?
- Почему нельзя мыться в понедельник?
- Почему нельзя жить вечно?
- Почему при диабете нельзя пиво?
- Предисловно говоря, я не верю ни в существование бога, ни иисуса христа ни дьявола но если бы все они были, то иисус в этом случае может выглядеть неким завидующим чёрной завистью, что дьявол решил не поклоняться, а тот ради поклонения хоть на что?
- Если бы вы были привидением, кого или где бы вы напугали?
- Если бы ты мог выбирать, где родиться, то кем бы ты сейчас был?И где бы ты жил?
- Задаю последний вопрос. Котана, вот ответь, если бы не было страйкбола вы бы были друзьями? Вы вообще были бы знакомы?


