Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Стих или басня?
- Почму зрелки все таки ждут принца. Это же сказка?
- Смотришь новость о войне Там кругом пендосы. Это сказка или фак-т Вождь с прострелом в -Ухе! Ухойдакает котов СаШЕ в помощь голливуд в красках ложь раскрасит?
- Почему нельзя пить кровь животных?
- Если мир это не сказка и поэтому никакие параллельные миры невозможны, значит нужно периодически усовершенствовать чуть-ли ни всё подряд но вместо этого, почему нужно объезжать построенное когда-то для внушения слепого уважения потомкам?
- Холодно ли тебе девица, спрашивал Дед Мороз у замерзающей девочки, как думаете это добрая сказка?
- Почему мама не снится после смерти?
- Почему нельзя есть козявки из носа?
- Мне в детстве казалось что если когда-нибудь будет такой прогресс что люди будут ходить с карманными телефонами — это будто сказка, например на велосипеде едешь и разговариваешь а прогресс такой что в туалетах разговаривают, противно?


