Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему человек просыпается в 3 часа ночи?
- Есть ли у интернета Бог? И есть ли у него имя? Кому молиться, чтоб сайты лучше загружались?
- Есть ли во Французской кухне пельмени? Готовят Французы пельмени? У Итальянцев Равиоли, у Немцев Маульташен, у Англичан Дамплинги, у Японцев Гёдза, у Китайцев Баоцзы. А, у Французов что? Есть ли у них пелеменнообразное блюдо?
- Есть ли у меня план? Есть ли у меня план?
- Почему нельзя гадать?
- Почему снится вода?
- Вот вы говорите есть ли жизнь на Марсе?А в питере где фотострана обитает есть ли в техподдержке живые люди?А если есть то понимают о чем им вопросы задают?
- Безопасны ли банковские карты или есть большой риск остаться без денег?
- Почему день рождения не отмечают заранее?


