Фотострана /
Вопросы и ответы /
Гороскопы, Магия, Гадания /
Есть ли потусторонние сущности или это наши страхи?
Есть ли потусторонние сущности или это наши страхи?
Уведомлять об ответах
1 ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Если есть римский папа, то есть ли римская мама, или аще какая-нибудь?
- Зачем нам сладости, или это наши слабости?
- Есть ли рояльная станция или это паяльная станция?
- Есть ли такой философ или политик, к мнению которого ты прислушиваешься?
- Почему снятся кошмары каждую ночь?
- Есть ли сейчас любовь или только секс?
- Почему снится вода?
- Есть ли мысли, факты или поступки, о которых вы не рассказываете никому или рассказываете кому-то другому, а не партнеру, чтобы сохранить отношения?
- Где справедливость, есть ли она, и что это такое?

