5 ответов
Чтоб не улетели нафиг.. в тёплые края.. ну или просто куда-нибудь подальше
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Что бы не было опасений от метлы,когда после работы дворник её нёс через плечо
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Ответьте мне пожалуйста, люди вы для чего играете в "Зимние симпатии", зачем играть с выбранным человеком которого нельзя выкупить, заходите блокируете, сядьте дома со своими напарниками и играйте, для чего вы здесь находитесь, я не могу по
- Скачать песню почему грустят твои глаза?
- Почему дмитрий романов ушел из стендапа?
- Иногда задумываешься: а для чего это всё? Ради чего? Какой во всём этом смысл? Какой смысл в том, что я делаю или должен делать? Для чего я вообще живу?
- Зачем дворникам укорачивали метлы?
- Девочки, а для чего Вы заводите любовника: секса с мужем недостаточно, или гениталии чем-то привлекательней? А сами хором дудят, что это им не важно. Так для чего?
- Скачать песню почему любовь такая?
- Для чего на свидания принято ходить с цветами — для того чтобы выглядеть как в кино? Подражая кому-то? Ради чего? Чтобы и другие потом подражали и так из века в век и из века в век, а кто-то первый так начал. Мода — это болото?
- Почему оксана марченко ушла из х фактора?
- А зачем вам гордость, когда жить негде и есть нечего? Вы своей гордостью вообще управляете? Ни еще спрошу - а для чего она никакашному неудачнику, эта самая гордость, для чего?


