Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Ельцин Б.Н. Предатель или обманутый?
- Дизертир это?
- Почему правовые нормы становятся общеобязательными?
- Почему навальный плохой?
- Почему твиттер блокирует аккаунт сразу после регистрации?
- Почему борисов ушел с прямого эфира?
- Стоит ли пускать облатно сбежавших? (предатель он и так нигде не нужен - поиграют и выбросят)
- Чубайс. Предатель или шпион?
- Почему мутко ушел в отставку?


