18 ответов
Это когда всем пофигу на твою боль. Они готовы с тобой поесть, попить, потереть языками, но случилось НЕЧТО, и ты один. А вокруг только что были друзьяффики, типо муж, и типо другие родственники
Полезный ответ
Бесполезный ответ
самое страшное одиночество это когда тебя некому забрать из роддома
Полезный ответ
Бесполезный ответ
согласна .............. когда тебя не кому забрать из роддома
Полезный ответ
Бесполезный ответ
"тяжелая штука", состояние , когда нет живого общения
Полезный ответ
Бесполезный ответ
ДЛя каждого свое понятие - для кого свобода, а для кого головой об стенку!
Полезный ответ
Бесполезный ответ
одиночество-это когда какаешь в туалете с открытой дверью!))
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Что значит одиночество?
- Чтоо такоее любооффь?
- Почему муж грубит жене?
- Что такое одиночество?
- Что лучше: одиночество или пустые отношения?
- Почему бывший муж унижает бывшую жену?
- Читаю вопрос ниже про полезность одиночества и хотела б спросить-А что такое -ОДИНОЧЕСТВО. Это те, у кого нет семьи и любящих людей или как?
- Чтооо такоее бирюлььки?
- Что такоее полиморфизм?


