Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему не дарят часы на день рождения?
- Почему надо гадать на ромашке, а не на васильке например?
- А вы знаете, что 400 лет назад индейцы гадали на попкорне? По форме, цвету предсказывали будущее. А я могу гадать на вяленой чехони. Приносите-погадаю?
- Ипонцы на НГ кладут на праздничный стол набор лекарственных трав-на счастье. Оно понятно, нет здоровья-нет ничего. Нас приучили обжираться в зюзю и НГ-это, сами знаете какой повод. С новым счастьем звучит прикольно-что это такое?
- Вы пришли на главную площадь на НГ, а там группа аниматоров (и аниматорш) исполняет для вас (или с вами) любой танец в любом костюме и эт дело всё фоткается вам на память. С каким персонажем танцы-шманцы устроите? Что Танцуем?
- Kak gadat na moloke?
- Почему надо гадать на ромашке, а не на розе?
- Если сравнивать НГ в детстве и в зрелом возрасте.. Какие преимущества и недостатки имеет каждый возраст на НГ. И вообще, когда вам было веселее?
- Почему принято гадать на ромашке а не на другом цветке?


