Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Активно высказывается мнение, что стоит расстаться, если "интерес" ...
Активно высказывается мнение, что стоит расстаться, если "интерес" угас у женщины к мужчине или наоборот. Кто из вас уверен, что расставаясь с мужем, или женой в 50+, оставленным вами, будет лучше, чем при угасшем интересе?
Уведомлять об ответах
8 ответов
о какой интересе именно речь идет?впрочем, не важно.если , проанализировав полностью ситуацию, человек говорит-да, однозначно 100% лучше, то расставаться стоит.если же, вычеркнув человека из жизни, человек привнесет в свою новые проблемы, то нет
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Ну так раньше думать надо и значит раньше расходиться если не выходит ничё. Зачем тянуть до 55+?. Если уж до 55+ не разошлись, обычно и дальше живут и в ус не дуют)
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
А, спорим, Тебе сейчас не хватило места для Твоего "Улыбает"???))))
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Давайте до ста лет менять...
Раньше семьи крепкие были, а теперь - всё определяет "интерес". Иными словами - похоть. Ничего другого для многих не осталось.
Рано или поздно Россия исчезнет, потому что этим всё теперь и определяется.
Наше место займут мусульмане и китайцы. Нации с боле...
Показать весь текст
Давайте до ста лет менять...
Раньше семьи крепкие были, а теперь - всё определяет "интерес". Иными словами - похоть. Ничего другого для многих не осталось.
Рано или поздно Россия исчезнет, потому что этим всё теперь и определяется.
Наше место займут мусульмане и китайцы. Нации с более здоровым мировоззрением, и с традиционными семейными ценностями.
Раньше семьи крепкие были, а теперь - всё определяет "интерес". Иными словами - похоть. Ничего другого для многих не осталось.
Рано или поздно Россия исчезнет, потому что этим всё теперь и определяется.
Наше место займут мусульмане и китайцы. Нации с более здоровым мировоззрением, и с традиционными семейными ценностями.
Полезный ответ +9
Бесполезный ответ
Позиция буриданова осла...
Простите за резкость.
Простите за резкость.
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
угасший интерес не повод для расставания, разводятся как правило по веским причинам.
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Вашими ответами навеяло\: Вот у меня был секс с замужними женщинами, может с вашими, не ведаю, а если она там родила, а я и знать не знаю, а муж уверен, что растит своего?
- А ваши половинки в курсе, даже если вы ни с кем здесь не знакомитесь для встречь и любовных романов, что общаетесь на фс? Или это ваша личная жизнь и не стоит в этот мирок пускать даже близких людей?
- Почему старк не берет вещи из рук?
- Почему не видны подарки в одноклассниках?
- Если в юности я слышал время от времени из диалогов старших, что если кто-то перед кем-то виноват, ставит бутылку (иначе ему будет плохо), поэтому меня шокирует выражение "ПРИНОСИМ извинения", люди будто спят, не понимая что их дразнят?
- Что было самым забавным или странным, что случилось с вами на первом свидании?
- Елена Семёновна провела в больнице три дня. Она не была больна или травмирована. Более того, врач уверен, что она абсолютно здорова. Тем не менее родственникам пришлось нести её из госпиталя на руках. В чём же причина?


