8 ответов
Я многое могу.)Зависит от того,что вам нужно.Ну,важное для женщины,чистота и каждая вещь на своем месте)
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Хочу поделиться мыслью: хорошо быть учителем кулинарии. И еда, и зарплата
( из недавнего обсуждения с ребёнком)))
( из недавнего обсуждения с ребёнком)))
Полезный ответ +9
Бесполезный ответ
а воть такой: как спасти посаженные саженцы в заморозки?
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
по тригонометрии....помните еще таблицу брадиса??
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Ой Мадам,вечер Добрый.Вас учить,что пирожки с картошкой пережарить С капустой тоже пойдут,говорят они у Вас на славу.
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему вы опять мне ставите в Голосовании 1000 голосов, а моим соперникам в 3 раза меньше? Я буду голосовать только до 300. Вам понятно? Вы мне всё время ставите почему-то большие задания чем моим соперникам?
- Если в нескольких словах описать вашу внешность, характер, как бы вы себя обозначили? Пример: Геннадий, но зубастый 1 через два. Высокий, сутулый, но с чувством юмора.. Маленькая, пууффыстая, варю вкусный борщ?
- Написал мне дядя в ответах, что я с Марса упала! Отрицать не стала! А вы с какой планеты упали на Землю?
- Вы знаете о чем я могу спросить я знаю что вы мне ответитенадеюсь вы меня поняли?

