7 ответов
сами мы знаем, что и где говорить, а главное-что и как делать.куча вопросов, однотипного характера, лично у меня вызывает однозначное мнение-кроме болтовни, ни к чему не способен
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
мы игогогогого)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Самая великая победа — победа над своим негативным мышлением.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
ДА Я НЕ ХВАСТАЮСЬ .ВОТ ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА... Я ЧТОБ ИНТЕРЕСНО БЫЛО . ЧЕ ПРО НОВЫЕ РЕФОРМЫ ТРЕПАТЬСЯ???
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему ноль можно прибавить, а поделить на него нельзя? Ведь если делите на ноль, то вы как бы и не выполняете само действие.Н?
- Вы сами то играли? Надоело перезагружать страницу?
- Вы сами то как?
- Почему мужчины хотят анальный секс?
- Дорогие Дамы, которые самые красивые, я рад вас видеть всех ____вы все, обворожительные красотки, и дай Бог вам всем здоровья счастья и по мешку обычных пятитысячные бумажек, а как потратить то вы каждая, во во знаете как?
- Почему женщины хотят замуж?
- Почему ты не говоришь что любишь меня?
- Почему мужчина хочет любви?
- Говорят, то что Вас окружает, то Вы есть сами. Какой мир вокруг Вас?


