2 ответа
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему водолеям нельзя жить на первом этаже?
- Пишу тут... Потому что это вам надо... Ну не как не мне?
- Почему многие люди забывают о том, что это просто игра, а не реальная жизнь?
- Почему вода после кипячения желтеет?
- А что это Саня на нас сегодня с таким презрением смотрит?
- Про верность себе, это ближе к эгоизму или ближе к зашоренности, что это, быть верным себе - не менять взглядов, жить ради собственного удобства или что-то другое?
- А что это ни одна дама не предлагает на море за её счёт? Что они так себя дискриминируют-позор?
- Почему оперным певцам нельзя заниматься сексом?
- Эти чувачки которые тут везде первые на фото но бабы их уже раскусили что это водили погрузчиков а не фига не лихие бизнесмены?


