Ну, это никто не отменял, и получится это у всех, желающих и не особо. Но, есть существенная разница, сморжопиться в благотворительных ощущениях, или в адо-жопо-творительных. Низший витал может скукожить так, что мало не покажется. Сознательно жить в нижних мирах может далеко не каждый. Хотя, Мы все в них живем. Учиться этому надо, но, не обязательно. Скукоживаемся на здоровье. Только, благостно ...
Следующая запись: Antaeus - Kyrie (Official Music)
Лучшие публикации