Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Поделитесь записью с друзьями
Поговорим о том о сем
Какое счастье –просто жить, Дышать, ходить, встречать зарю, За белым облаком следить, Хотеть сказать: "Благодарю За светлый и уютный дом, За всех родных, живущих в нём, За то, чем в жизни дорожу И в чём отраду нахожу. За лес, заросшую тропинку, За колосок и василёк, За ёжика, листок, былинку, За верной дружбы огонёк. За лето щедрое и зиму, За яблок спелых аромат, За дивные весны картины И за осенний листопад ". Какое счастье - утром встать И жить на свете продолжать!!!
Какое счастье –просто жить, Дышать, ходить, встречать зарю, За белым облаком следить, Хотеть ...
Рейтинг записи:
6,0 - 78 отзывов
Нравится77
Поделитесь записью с друзьями
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Наверх