Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Поделитесь записью с друзьями
ОБО ВСЕМ
ОБО ВСЕМ
Никому никогда ничего не объясняйте: каждый всё равно поймёт так, как ему выгодно
Никому никогда ничего не объясняйте: каждый всё равно поймёт так, как ему выгодно
Рейтинг записи:
8,0 - 259 отзывов
Нравится247
Поделитесь записью с друзьями
Показать прошлые комментарии
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Татьяна Татьяна
Комментарий скрыт
Галина Галина
Я никогда не обману того, кто мне искренне доверяет. Но я никогда не докажу правду тому, кто мне не верит.
Ольга Ольга
Глупости, с близкими людьми нужно говорить, доказывать, высказывать своё мнение, именно это есть поддержание отношений.
Татьяна Татьяна
В точку!!!Я отвечаю за все, что я говорю!!!Но я не в ответе за то, что вы услышите!
Лариса Лариса
Все правильно!
Вера Вера
Комментарий скрыт
Юлия Юлия
Комментарий скрыт
Альбина Альбина
Комментарий скрыт
Елена Елена
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Сергей_цущэкъо Сергей_цущэкъо
___Дурацкий афоризм. Пусть автор этой "мудрости" ответит на вопрос: А ЗАЧЕМ ТОГДА ЧЕЛОВЕКУ РЕЧЬ ДАНА? Чтобы женщины сплетничали и интриги плели?
Наверх