Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Поделитесь записью с друзьями
ОБО ВСЕМ
ОБО ВСЕМ
Рейтинг записи:
7,0 - 182 отзыва
Нравится155
Поделитесь записью с друзьями
Показать прошлые комментарии
Зинаида Зинаида
Лариса Лариса
Маразм какой. Средневековье. Лечатся геранью, потом ползут к докторам.
Роман Роман
Лариса народная медицина творит чудеса. И, нередко когда официальная медицина отказывалась от больных, народная их исцеляла, и ставила на ноги.
Margarita Margarita
Роман 18 минут назад Лариса народная медицина творит чудеса. И, нередко когда официальная медицина отказывалась от больных, народная их исцеляла, и ставила на ноги. Согласна с Романом
Римма Римма
целители на страже народного здоровья...
Николай Николай
Лариса Григорьевна вчера в 23:19
...Мы знаем, что вам непросто существовать теперь в евросоюзе, где никто никому никогда не был нужен
S S
Полная брехня. Тут даже журнал по другому выглядит.
Тамара Тамара
Это дезинформация! Пока предлагается хирургическое лечение, надо соглашаться. После него человек становится практически здоровым. А эти россказни про чудеса "народной" медицины были популярны пятьдесят лет назад. Медицина шагнула далеко вперёд. Хотите жить - надо оперироваться. Потом спохватитесь, но хирурги будут уже беспомощны. и только разведут руками.
Роман Роман
Тамара после операций, и химиотерапии онкобольные долго не живут.
Тамара Тамара
Роман, вы обобщаете. Рекомендовать консервативное лечение могут только врачи-онкологи! Больше никто! Рисковать своим здоровьем, надеясь на нетрадиционную, народную медицину могут только полуграмотные, недалёкие люди.
Роман Роман
Почитайте исследования и методики исцеления рака Бориса Болотова. Официальная медицина его не признаёт. Но, онкобольные да же с 4 стадией рака которые стали применять его наработки фактически выздоровели, и победили рак.
Тамара Тамара
Зря вы пропагандируете нетрадиционную медицину! Человек понадеется и упустит золотое время! Если у пациента 4 клиническая группа, то вряд ли ему поможет радикальное лечение и он вправе выбирать среди множества нетрадиционных методов лечения. Но если 2-я клиническая группа или даже 3-я, то надо реалистично относится к проблеме и принимать срочные меры по удалению ЗНО!
Яяна Яяна
Роман,а Вы хоть раз в онкоклинике были?Хотя бы просто за компанию?
Валерия Валерия
Рак оперировать нельзя
Larisa Larisa
Рак оперировать можно. Все зависит от стадии болезни. На ранних стадиях это самое эффективное лечение.
Зоя Зоя
Я ТРИДЦАТЬ ЛЕТ ЖИВУ С ОНКОЗАБОЛЕВАНИЕМ,И ПРЕКРАСНО СЕБЯ ЧУВСТВУЮ.
Александр Александр
Если химия при раке не помогла, то операция быстрее сведет в могилу.
Яяна Яяна
Александр,да будет Вам известно,где-то в половине случаев химию делают после операции,зависит от природы опухоли,её локализации и стадии.До операции химию делают,чтобы приостановить развитие,локализовать,т.е. это подготовка к самой операции.После операции делают химию или облучение т.к. удалить всё до клетки не реально,во избежании рецидива добивают препаратами.Сама химия не излечивает.
Александр Александр
Яяна да будет вам известно из всех случаев что знаю - химия помогала до операции. после операции эт максимум год и кладбище. И это из родни, знакомых. лично человек 27 отнес на кладбище. и это умершие от рака. При операции НЕВОЗМОЖНО все раковые клетки удалить. Начали операцию открыли доступ воздуху, пошли метосзтазы и в итоге смерть. А химия после операции...... Ну вы как бы знаете стоимость (бесплатной) операции и стоимость химии? Там уже не до химии...
Яяна Яяна
Александр,Вы приводите однобокую статистику,а сколько человек выжило без операции и как долго они жили?Опять же повторюсь,многое зависит от формы рака,есть очень агрессивные,типа саркомы,там молниеносное развитие,химия не успевает убивать,а операция даёт хоть какой-то шанс выжить.Зависит от расположения - на оболочке органа или закапсулирована внутри,тогда и количество остаточных клеток от практически 0 до...их химией или облучением добивают.
Яяна Яяна
В этих случаях операция практически гарантирует долгую жизнь.
Зависит от стадии,если пошли метастазы,а они и без операции возникают(рак потому раком и назвали,опухоль - тело,метастазы - лапки,на первых фото вскрытия очень похоже) шансы,что с операцией,что с химией уже малы,слишком большой очаг поражения,но,Вы не поверите,вычищают!
И при всей неоднозначности нашей медицины,ещё остались Врачи творящие чудеса,удаляющие опухоль с метастазами "по скорой"!
Яяна Яяна
А Ваши однозначные заявления "только не операция" могут стоить кому то жизни.
Виктор Виктор
Александр, вы не правы! У меня онкология, 7 лет назад была операция, 8 химий потом, за это время перешёл с 1 группы инвалидности на 3, состояние ремиссии. Очень благодарен врачам. Так, что вы делаете неправильные выводы. А , ведь многие люди сейчас прочитали Вас, и сделали неоднозначные выводы!
Александр Александр
Виктор, ну из тек пару десятков знакомых с онкологией. Один человек норм еще прожил без операции, химия помогла. Другой рак горла долго прожил помогла химия и какие то там типа народные средства. А остальные после операции максимум год и кладбище.
Александр Александр
А люди все равно будут надеятся на то что операция поможет. Возможно кому то и поможет.
Яяна Яяна
Александр,т.е. без операции выжили двое(опять же,они сами отказались от операции или у них показаний к операции и не было?),сколько без операции умерло Вы цифры не даёте.Выжили бы люди умершие после операции,о которых Вы пишите,не известно,т.к. не известно насколько всё было запущено.Т.е. Вы делаете категоричные выводы не имея всех фактов.
Яяна Яяна
Точные статистические данные,по крайней мере по раку груди, - вовремя выявленный и прооперированный,с последующей химией даёт ремиссию 90%,без операции - метастазы в лёгкие,смерть.Специально интересовалась,изучала данные,попутно много узнала и о других формах и видах.Мы сотрудницу всем коллективом спасали,девушка в ремиссии уже 8 лет,сделала имплант,год назад родила.
Наверх