Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Поделитесь записью с друзьями
ОБО ВСЕМ
ОБО ВСЕМ
Рейтинг записи:
8,0 - 267 отзывов
Нравится223
Поделитесь записью с друзьями
Показать прошлые комментарии
Айгуль Айгуль
Ох уж этот 1%)
Елена Елена
Рассмешили)))
Катерина - Луч Света В Тëмном ... Катерина - Луч Света В Тëмном ...
А где эта статистика раньше была?
Елена Елена
Ну по козерогам видно что это юмор......
Татьяна Татьяна
у козерога 2 рога ) ха и ху )
Mara Mara
ну плюс-минус километр
Сергей Сергей
Комментарий скрыт
Татьяна Татьяна
Херня всё это
Сергей Сергей
по комментариям видно что вы козероги
Наталия Наталия
Ерунда......полная
Валерия Валерия
Про козерогов правда
Tata Tata
Про козерога мимо на 1000000000000%
Юрий Юрий
Комментарий скрыт
Ирина Ирина
Отправка...
Ирина Ирина
Н
Ирина Ирина
Некоторые проценты совтадают
Ирина Ирина
А вот овен совсем нет
Лора Лора
У рыб забыли два ноля дописать. Рыбы вполне самостоятельный
Мира Мира
Комментарий скрыт
Лора Лора
Рыбы вполне самостоятельный знак. Но было бы неплохо, если бы нашлись люди, позволившие стать рыбам хоть чуточку менее самостоятельными
Ирина Ирина
Сплошные неточности
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Kavaler Kavaler
Комментарий скрыт
Максим Максим
Брехня! (((
Светлана Светлана
правда!!!!!!
Наталья Наталья
Комментарий скрыт
Сергей Сергей
вообще несовпадает
Елена Елена
совпадает на 100% очень интересно
Юна Юна
На 1000000%
Светлана Светлана
Бред
Катя Катя
Комментарий скрыт
Янина Янина
кто б сомневался
Сергей Сергей
Ху....ня
Наталья Наталья
Козерога задушить нах
Ольга Ольга
неправда
Зинаида Зинаида
у меня все правда
Елена Елена
Комментарий скрыт
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Алла Алла
Бред.я водолей ,все держится на мне ,самостоятельно решаю сама ,ставила перед фактом .
Тамара Тамара
КОЕ-ЧТО СОВПАЛО У БЛИЗНЕЦОВ....
Anzhelika Anzhelika
Надежда Не Выкупать Надежда Не Выкупать
Какая ерунда- РЫБЫ 1% ! Всю жизнь самостоятельным человеком являюсь!
Людмила Людмила
Стрелец 11 бред всегда сама и везде сама ,не надеюсь нинакого
Ольга Ольга
Козерогов поколотим, раков отполовиним, не так уж они самостоятельны
Наверх