Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Поделитесь записью с друзьями
ОБО ВСЕМ
ОБО ВСЕМ
Рейтинг записи:
6,5 - 148 отзывов
Нравится141
Поделитесь записью с друзьями
Показать прошлые комментарии
Тата Тата
так кот-то авторитетный!
Валерия Валерия
Никогда так не ела
Татьяна Татьяна
Jdty Jdty
Зря смеётесь ! На поверхности языка находятся рецепторы, воспринимающие сладкое, соленое, горькое и кислое. Правильно говорил кот Матроскин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Владимир Владимир
Комментарий скрыт
Виктор Виктор
а колбаса вкуснее от того ..что много Е вложено в нее...
Эйрена-мирная Жизнь Эйрена-мирная Жизнь
матроскин правильно сказал..есть мудрость в наших мультиках
Наверх