Тихий голос моей души,
Говорит мне: "Ты жить спеши...
Не печалься и не хандри...
Жизнь дается... а ты бери..."
Ты возьми... этот теплый свет...
Где-то там его... просто нет...
Ты поймай... этот яркий луч...
Даже если он... из-за туч...
Шелест листьев и детский крик,
Ты бери... и в себе храни...
Летний дождь... невесомый снег...
Ты бери... тихий плачь и смех...
И любовь, что тебе дана...
Ты испей её всю до дна...
Я спрошу у своей души:
"Может быть... посидим в тиши?"
Улыбнется не зло она:
"Ещё будет у нас... тишина."
Получить
Фотострана /
Интересные страницы /
Развлечения /
ОБО ВСЕМ
/
Тихий голос моей души, Говорит мне: "Ты жить спеши... Не печалься и не хандри... Жизнь ...
ОБО ВСЕМ
Рейтинг записи:
8,0
- 297 отзывов
Многим читателям это понравилось
Посмотреть ещё 2 фотографии
В Подмосковье появилось удивительное место - Дом Енота.
Тут можно пообщаться, поиграть, покормить настоящих енотов. Не через сетку или ограду, а прямо у них на территории.
Тут можно пообщаться, поиграть, покормить настоящих енотов. Не через сетку или ограду, а прямо у них на территории.
Посмотреть ещё 5 фотографий
Праздничная нарядная пицца!
Дрожжевое тесто - 300 гр.,
+ Ваши любимые сосиски - 6 шт.,
+ кетчуп,
+ болгарский перец - 1 шт.,
+ Ваш любимый твёрдый сыр - 200 гр.,
+ майонез,
+ яйца - 1 шт-для смазки.
...
Дрожжевое тесто - 300 гр.,
+ Ваши любимые сосиски - 6 шт.,
+ кетчуп,
+ болгарский перец - 1 шт.,
+ Ваш любимый твёрдый сыр - 200 гр.,
+ майонез,
+ яйца - 1 шт-для смазки.
...
- Разделы сайта
- Сайт знакомств
- Встречи
- Астрахань Балашиха Барнаул Белгород Брянск Владивосток Волгоград Воронеж Екатеринбург Иваново Ижевск Иркутск Казань Калининград Кемерово Киров Краснодар Красноярск Курск Липецк Магнитогорск Махачкала Москва Набережные Челны Нижний Новгород Новокузнецк Новосибирск Омск Оренбург Пенза Пермь Ростов-на-Дону Рязань Самара Санкт-Петербург Саратов Сочи Ставрополь Тверь Тольятти Томск Тула Тюмень Улан-Удэ Ульяновск Уфа Хабаровск Чебоксары Челябинск Ярославль
- Знакомства и общение


Друзья мои, как я Вас обожаю!
И каждый день в молитвах всех своих
Вас от Души! Любя, Благословляю!...
Насколько важен для меня Ваш Луч,
Который каждый нежно излучает!
И, прорывая негатива туч,
Меня от всех невзгод оберегает!...
Следующая запись: Ты далеко и… я опять тоскую, Я так скучаю сильно по тебе… Твой образ я в мечтах своих рисую, И ...
Лучшие публикации