Очень красиво и стильно, слов нет! Только такой она будет и в 16, и 25 лет, но детские платьица, бантики уже не наденешь! Надо пользоваться моментом, ведь время так быстротечно! Хочется детской яркости, кружавок, рюшечек, всего того, что можно позволить себе только в детстве!
Следующая запись: Дaй Бог, чтoбы кaждый больнoй peбенок однaжды пpoснулся здоpовым.
Лучшие публикации