Дорогой Oskar!!! подобные вещи на рабочем месте не допустимы!!!! вы сейчас сами пытаетесь оправдать хапуг. не справляешься с обязательствами, освободи место. а у нас по сути что происходит? даже пансионный возраст себе любимым повысили, дабы подольше сидеть на тёпленьком местечки. ещё раз обращаю внимание на то что, смертная казнь не панацея.нельзя допускать такого, в нашей стране тем паче!!! завтра под предлогом хищения, оторвут головы неугодным, инакомыслящем!!!!!
"Когда я первый раз сюда попал, то подумал, что оказался где-то в далеком прошлом. Здесь нет ни отелей, ни дорог, вообще ничего, что напоминало бы о нашей цивилиз...
прям хочу самое самое....
Следующая запись: Этот мужчина после реанимации второй день не отходит от жены, спит на стуле. Они с Орска. Есть ещё ...
Лучшие публикации