Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Поделитесь записью с друзьями
Без кота и жизнь не та
КОТоракуль =)
КОТоракуль =)
Рейтинг записи:
5,5 - 13 отзывов
Нравится12
Поделитесь записью с друзьями
Олейлана Олейлана
У соседей такой. Погулял с моей кошкой, но котёнок от папы не взял уникальную шерсть. Шерсть получилась негустая и жёсткая. Но глаза какие большие и обаятельная клякса на носу. помимо этого очень всё длинное: туловище, хвост, ноги... Такая типа кошка-манекенщица, сплошное изящество.

Следующая запись: Упс!!!!

Лучшие публикации
Наверх