Если жена уходит от мужа, она плохая, разбивает свою семью... Если муж уходит из семьи, опять жена плохая, не сумела сохранить семью... Похоже, чтобы быть хорошей, нужно вообще замуж не выходить...
А Freak-ов, девочки, на свалку, как бракованное изделие. Пусть облизывается оттуда. Грязь он всегда грязь, не стоит даже подошву туфель о таких марать.
"Когда я первый раз сюда попал, то подумал, что оказался где-то в далеком прошлом. Здесь нет ни отелей, ни дорог, вообще ничего, что напоминало бы о нашей цивилиз...
Следующая запись: Слишком сильная, чтобы плакать.© - 10 марта 2020 в 20:09
Лучшие публикации