Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Поделитесь записью с друзьями
Слишком сильная, чтобы плакать.©
Ты скажешь стерва я? Не знаю, может быть… Я столько раз любовь теряла, поверь, уже не страшно… Я даже сильную любовь могу в себе убить... Лишь отряхнусь и все начну сначала!
Ты скажешь стерва я? Не знаю, может быть… Я столько раз любовь теряла, поверь, уже не страшно… Я ...
Рейтинг записи:
6,0 - 84 отзыва
Нравится76
Поделитесь записью с друзьями
Показать прошлые комментарии
Алексей Алексей
Ой,я ща зальюсь слёзками... Ну,будьте же разумными,девочки.Хотя бы не рассказывайте всем,скольких вы через себя пропустили.Поверьте,не добавляет это вам шарма.Да и наступание на одни и те же грабли не даёт оснований считать вас умными. Отряхнётся она...
Александр Александр
..."Я столько раз любовь теряла...." Очень похоже, что это исповедь влюбчивой Вороны.
- Мадам, а Вы любили?
- О, у меня на всю жизнь была одна большая любовь - военные моряки!
Алина Алина
Комментарий скрыт
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Angel Angel
Комментарий скрыт
Надежда Надежда
Комментарий скрыт
Наталия Наталия
Комментарий скрыт
Не Ангел .Не Голосую Не Ангел .Не Голосую
Наверх