Хорошие союзы удaются в более позднем возрaсте. Когдa двое, нaевшись до тошноты минусов, остaвив зa плечaми рaзводы, неудaчи, стрaдaния, сходятся с готовностью оценить именно плюсы.
Не согласна! Надо выскакивать замуж в молодости по любви и по глупости...потом подстраиваешься друг под друга...в молодости получается как-то подстраиваться ...опять же дети! А вот в зрелом возрасте все выбираешь...выбираешь....у каждого свои привычки, которые менять уже не хочешь!
Будьте осторожны при знакомстве с царевым Дмитрием Сергеевичем,наркоман,отсидел 12 л за разбой и изнасилование,вор,Альфонс,фото вышлю,,на левой щеке большое родимое пятно,живет 50/05,ездит приора 084,сестра умерла от спида,кололась,мать тоже отсидевшая за продажу наркотиков....
Следующая запись: Я никому, ничего, не должна! Поэтому хватит себя вести со мной так, как будто я без вас сдохну!
Лучшие публикации