У всех нас такая жизнь, всегда куда-то спешим, бежим! Зимой я езжу на такси, а летом я люблю пройтись
пешком по городу! И всегда ловлю себя на мысли, ну куда спешишь, полюбуйся городскими скверами, посиди на лавочке, подыши свежим воздухом, поешь мороженое! НЕт, я вообще спокойная, это точно! Отдохнуть мне надо хорошо!
Наташа, нет ничего страшнее, чем потерять ребенка! Я потеряла своего единственного сына почти 7 лет назад. И нет ни одного дня, чтобы я не вспоминала и не молилась о его душе. Примите мои сочувствия- это очень тяжело- жить и ждать неизвестно чего.Вы держитесь!!!!
пешком по городу! И всегда ловлю себя на мысли, ну куда спешишь, полюбуйся городскими скверами, посиди на лавочке, подыши свежим воздухом, поешь мороженое! НЕт, я вообще спокойная, это точно! Отдохнуть мне надо хорошо!
Следующая запись: Если человек сделал тебе больно, не отвечай ему тем же, сделай добро. Ты другой человек. Ты лучше.
Лучшие публикации