Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Поделитесь записью с друзьями
Красиво сказано
Мой огромный минус - это то, что я всегда принимаю все близко к сердцу и переживаю из-за пустяков.
Мой огромный минус - это то, что я всегда принимаю все близко к сердцу и переживаю из-за пустяков.
Рейтинг записи:
7,0 - 192 отзыва
Нравится177
Поделитесь записью с друзьями
Показать прошлые комментарии
Ольга Ольга
Комментарий скрыт
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Галина Галина
Да это можно отнести к большинству людей
Аннушка Аннушка
У всех нас такая жизнь, всегда куда-то спешим, бежим! Зимой я езжу на такси, а летом я люблю пройтись
пешком по городу! И всегда ловлю себя на мысли, ну куда спешишь, полюбуйся городскими скверами, посиди на лавочке, подыши свежим воздухом, поешь мороженое! НЕт, я вообще спокойная, это точно! Отдохнуть мне надо хорошо!
Аннушка Аннушка
GIF Preview
Аннушка Аннушка
Пока! Спокойной ночи!
Галина Галина
Все так
Надежда Надежда
Принимает близко к сердцу все тот человек- у кого оно большое и не равнодушное!
Лика Лика
Комментарий скрыт
Наталья Наталья
Комментарий скрыт
Татьяна Татьяна
И вы не одиноки в этом!
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Лика Лика
Комментарий скрыт
Галина Галина
Наташа, нет ничего страшнее, чем потерять ребенка! Я потеряла своего единственного сына почти 7 лет назад. И нет ни одного дня, чтобы я не вспоминала и не молилась о его душе. Примите мои сочувствия- это очень тяжело- жить и ждать неизвестно чего.Вы держитесь!!!!
Галина Галина
.
Наверх