Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Поделитесь записью с друзьями
Ключ к успеху!
Ключ к успеху!
Кто понял жизнь, тот больше не спешит,
Смакует каждый миг и наблюдает,
Как спит ребенок, молится старик,
Как дождь идет, и как снежинка тает.

Омар Хайам
Кто понял жизнь, тот больше не спешит, Смакует каждый миг и наблюдает, Как спит ребенок, молится ...
Рейтинг записи:
7,5 - 222 отзыва
Нравится213
Поделитесь записью с друзьями
Показать прошлые комментарии
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Beksultan Beksultan
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Людмила Людмила
Да, наверное , поймет тот кто МНОГО ПЕРЕЖИЛ....А жизнь понять НЕВОЗМОЖНО...она несет нам разные "подарки"... Умение понять, простить или не простить,а иногда забыть... Решает каждый САМ. А вот УМЕНЬЕ ЖИТЬ ...после всех невзгод---УВЫ, не каждому дано...
ТЕРПЕНИЯ
НУЖНОГО ПРОЩЕНИЯ
И ДУШЕВНОЙ ТЕПЛОТЫ
ВСЕМ . !!!
Ольга Ольга
А может стоит просто перестать мечтать, научиться принимать Жизнь такой - какая она есть? Радоваться каждому прожитому дню, улыбаться открыто, и наконец-то просто уметь слушать и видеть?)))
Александр Александр
по моему коменты написаны теми кто не понял - прочтите еще раз и все поймете
Ольга Ольга
)) Саша, как правило комментарий пишется уже на комментарий))))))
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Наверх