Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Поделитесь записью с друзьями
☆☆☆ Дети XX века ☆☆☆
Любимое место, особенно в час пик. И выход рядом и никто ни мешает.
Любимое место, особенно в час пик. И выход рядом и никто ни мешает.
Рейтинг записи:
6,5 - 136 отзывов
Нравится127
Поделитесь записью с друзьями
Показать прошлые комментарии
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Ioahim Ioahim
Туда детвору загоняли что бы не подавили. Самое шикарное место было за двигателем рядом с водителем, зимой там было тепло а ещё можно смотреть вперёд.
Владимир Владимир
На кочках подпрыгивали до потолка...))
Лёлик Лёлик
И при появлении контролёра легко улизнуть...
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Максим Максим
автор поста уроки русского прогуливал? Ппц позорище
Валентина Валентина
И подпрыгиваешь на неровностях
Акакий Акакий
Совковый общественный транспорт. Приходилось забиваться в угол, чтобы не раздавили.
Влад Влад
тем не менее, это был советский транспорт)а не наш родной китайский автопром)))) тогда китайцам до нас было раком)))))))
Наверх