Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Поделитесь записью с друзьями
☆☆☆ Дети XX века ☆☆☆
Рейтинг записи:
5,5 - 12 отзывов
Нравится11
Поделитесь записью с друзьями
Александр Александр
Даа, а тогда по нашей наивности и глупости считали школу мукой и скорей бы её закончить и на работу, быстрей бы повзрослеть, так как у взрослых лучшая жизнь и не надо делать уроки. Может я не прав и это были мои ощущения
Наверх