очень печальная история с белым платьем невесты...кто не знает...поэтому-нормальный наряд для парня.но не торжественый. а для художественной самодеятельности..а девушка для притона-задранная вульгарная юбка для доступности и голые плечи...что часто происходят конфузы с дифом.Не практично.
Следующая запись: Мамочки, вы лучшее что есть на свете! Аплодисменты Вам
Лучшие публикации