мысли на тему)))парень звонит девушке: ты меня игноришь!!! не звонишь, в инете не общаешься!!!!! так давай больше не будем общаться))))девушка ему: так зачем ты тогда позвонил?чтобы это выглядело будто это ты меня кинул? ну так пусть будет по твоему - мне всё равно)))
Каким людям везет в любви? Красивым? Нет, наружность, если речь не идет о крайностях, то есть о красавицах и женщинах с безобразной внешностью, имеет не столь большое ...
Следующая запись: BMW 328 Hommage - возрождение винтажного спорткара.
Лучшие публикации